PA-ADVAC-010
PA-ADVAC-010 TT ELECTRONICS / ROXSPUR
4319984.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / ROXSPUR
Description: TT ELECTRONICS / ROXSPUR - PA-ADVAC-010 - Drucktransmitter, Relativdruck, G1/4-Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4, DIN-Steckverbinder
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: G1/4
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: Sensit HPS-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Druckanschluss: G1/4-Außengewinde
Druckmessung: Relativdruck
Versorgungsspannung, max.: 0
Medium: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: 2-Draht, 4-20mA
Druckanschlussgröße: G1/4
Gehäusematerial: Edelstahl 316L
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / ROXSPUR - PA-ADVAC-010 - Drucktransmitter, Relativdruck, G1/4-Außengewinde, 0 bar, 10 bar, G1/4, DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: Sensit HPS-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckanschluss: G1/4-Außengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Versorgungsspannung, max.: 0, Medium: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: 2-Draht, 4-20mA, Druckanschlussgröße: G1/4, Gehäusematerial: Edelstahl 316L, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).