PA-ADVAC-100
PA-ADVAC-100 TT ELECTRONICS / ROXSPUR
4319984.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / ROXSPUR
Description: TT ELECTRONICS / ROXSPUR - PA-ADVAC-100 - Drucktransmitter, Relativdruck, G1/4-Außengewinde, 0 bar, 100 bar, G1/4, DIN-Steckverbinder
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Betriebsdruck, max.: 100bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Medium: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / ROXSPUR - PA-ADVAC-100 - Drucktransmitter, Relativdruck, G1/4-Außengewinde, 0 bar, 100 bar, G1/4, DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Betriebsdruck, max.: 100bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: Sensit HPS-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Druckanschluss: G1/4-Außengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Versorgungsspannung, max.: 0, Medium: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: 2-Draht, 4-20mA, Druckanschlussgröße: G1/4, Gehäusematerial: Edelstahl 316L, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).