PA2244.103NLT
PA2244.103NLT PULSE ELECTRONICS
DATASHEET_P943
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - PA2244.103NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 15.5 A, Geschirmt, 14.6 A, PICC
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 9.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.01375ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 15.5A
Sättigungsstrom (Isat): 14.6A
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PICC
productTraceability: No
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 288 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - PA2244.103NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 15.5 A, Geschirmt, 14.6 A, PICC, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 9.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01375ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 15.5A, Sättigungsstrom (Isat): 14.6A, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PICC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PA2244.103NLT PA2244.103NLT Виробник : PULSE ELECTRONICS DATASHEET_P943 Description: PULSE ELECTRONICS - PA2244.103NLT - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 15.5 A, Geschirmt, 14.6 A, PICC
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 9.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 15.5A
Sättigungsstrom (Isat): 14.6A
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PICC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 288 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
PA2244.103NLT PA2244.103NLT Виробник : Pulse Electronics datasheet_p943_1704296367-3371213.pdf Power Inductors - SMD 10uH 15.5A DCR=13.75mOhms SMT