PBES22L02HR
PBES22L02HR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
4148772.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22L02HR - Not-Aus-Schalter, 22mm, LED mit 110V, 1.4mA, DPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: Y-EX
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig
Kontaktkonfiguration: DPST-NC
SVHC: To Be Advised
на замовлення 25 шт:
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22L02HR - Not-Aus-Schalter, 22mm, LED mit 110V, 1.4mA, DPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: DPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PBES22L02HR PBES22L02HR Виробник : TE Connectivity / Alcoswitch ENG_DS_2416049_7-3369743.pdf Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES22 40 LED 110V AC/DC 1.4mA NC NC