PBES22N01R
PBES22N01R ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
4148772.pdf
Виробник: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N01R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: PBES22 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NC
SVHC: To Be Advised
на замовлення 46 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N01R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, SVHC: To Be Advised.