PBES22N10R
PBES22N10R TE Connectivity / Alcoswitch
Виробник: TE Connectivity / Alcoswitch
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES22 40 RB NO LAMP NO 000 000
на замовлення 98 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N10R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NO, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PBES22N10R PBES22N10R Виробник : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 4148772.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N10R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NO, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V