PBES22N11R
PBES22N11R TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH
Виробник: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH
Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - PBES22N11R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
Schalterfunktion: Rastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP20, IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: PBES22 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 54 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - ALCOSWITCH - PBES22N11R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).