Продукція > SICK > PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z
PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z
PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z SICK
dataSheet_PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z_6073951_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z - Druckschalter, IO-Link, LED, Relativdruck, Relativdruck, G1/4A, 0 bar, 10 bar, SPST-NO, SPST-NC
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: -
Schaltstrom, max.: 250mA
Elektrische Verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Druckanschluss: G1/4A
Betriebsdruck, max.: 10bar
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Schaltstrom DC, ohmsch: 250mA
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: PBS plus Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G1/4A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - PBS2-RB010SG1SSDNMA0Z - Druckschalter, IO-Link, LED, Relativdruck, Relativdruck, G1/4A, 0 bar, 10 bar, SPST-NO, SPST-NC, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: -, Schaltstrom, max.: 250mA, Elektrische Verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Druckanschluss: G1/4A, Betriebsdruck, max.: 10bar, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Schaltstrom DC, ohmsch: 250mA, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: PBS plus Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G1/4A, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).