Продукція > SICK > PBT-RB010SG1SSNVMC0Z
PBT-RB010SG1SSNVMC0Z
PBT-RB010SG1SSNVMC0Z SICK
dataSheet_PBT-RB010SG1SSNVMC0Z_6038638_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - PBT-RB010SG1SSNVMC0Z - Drucktransmitter, Relativdruck, BSPP-Außengewinde, 0bar, 10bar, G1/4A, 4-poliger M12-Stecker
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: G1/4A
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Versorgungsspannung, min.: 14VDC
Sensorausgang: Spannung
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 8mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: PBT Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Außengewinde
Druckmessung: Relativdruck
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Nennspannung: 30VDC
Medium: Gase, Flüssigkeiten
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: Edelstahl
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - PBT-RB010SG1SSNVMC0Z - Drucktransmitter, Relativdruck, BSPP-Außengewinde, 0bar, 10bar, G1/4A, 4-poliger M12-Stecker, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, 4-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4A, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Versorgungsspannung, min.: 14VDC, Sensorausgang: Spannung, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 8mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: PBT Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Außengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Nennspannung: 30VDC, Medium: Gase, Flüssigkeiten, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: Edelstahl, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).