PCC35012
PCC35012 SUNPOWER
2623671.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCC35012 - LED-Treiber, 12 W, 34 VDC, 350 mA, Konstantstrom, 240 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 34VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 350mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 220V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 240V
Produktpalette: PCC
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCC35012 - LED-Treiber, 12 W, 34 VDC, 350 mA, Konstantstrom, 240 V, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 34VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 350mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 220V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 240V, Produktpalette: PCC, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).