PCC35018TD
PCC35018TD SUNPOWER
2623673.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCC35018TD - LED-Treiber, 18 W, 15 VDC, 350 mA, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85049019
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 15VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 350mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 220V
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 18W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCC35018TD - LED-Treiber, 18 W, 15 VDC, 350 mA, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85049019, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 15VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 350mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: PCC, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 18W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).