PCC50018TD
PCC50018TD SUNPOWER
2623673.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCC50018TD - LED-Treiber, 18 W, 18 VDC, 500 mA, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85044095
Ausgangsspannung, max.: 18VDC
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Anwendungen für das Netzteil: -
Eingangsspannung, max.: 240V
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 18W
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 500mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, min.: 220V
Produktpalette: PCC
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCC50018TD - LED-Treiber, 18 W, 18 VDC, 500 mA, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85044095, Ausgangsspannung, max.: 18VDC, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Anwendungen für das Netzteil: -, Eingangsspannung, max.: 240V, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 18W, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 500mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: PCC, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).