PCC50030TD
PCC50030TD SUNPOWER
2623674.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCC50030TD - LED-Treiber, 30 W, 30 VDC, 500 mA, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85049019
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 30VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 500mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 220V
Produktpalette: PCC
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCC50030TD - LED-Treiber, 30 W, 30 VDC, 500 mA, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85049019, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 30VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 500mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: PCC, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).