PCC70036TD
PCC70036TD SUNPOWER
2623674.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCC70036TD - LED-Treiber, 36 W, 24 VDC, 700 mA, Konstantstrom, 220 V
tariffCode: 85049019
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 700mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 220V
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 36W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCC70036TD - LED-Treiber, 36 W, 24 VDC, 700 mA, Konstantstrom, 220 V, tariffCode: 85049019, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 700mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 220V, Produktpalette: PCC, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).