PCD100-265-B-N-0.
PCD100-265-B-N-0. AMPHENOL WILCOXON
3157066.pdf
Виробник: AMPHENOL WILCOXON
Description: AMPHENOL WILCOXON - PCD100-265-B-N-0. - PANEL METER, TEMP/PROCESS, 4-DIGIT, 265V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 85VAC
Breite des Frontplattenausschnitts: -
euEccn: NLR
Messbereich: 0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 1V to 5V / -10V to +10V
Ziffernhöhe: 1.2"
Produktpalette: PCD100 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 265VAC
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
directShipCharge: 25
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL WILCOXON - PCD100-265-B-N-0. - PANEL METER, TEMP/PROCESS, 4-DIGIT, 265V, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Temperature / Process, Höhe des Frontplattenausschnitts: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 85VAC, Breite des Frontplattenausschnitts: -, euEccn: NLR, Messbereich: 0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 1V to 5V / -10V to +10V, Ziffernhöhe: 1.2", Produktpalette: PCD100 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 265VAC, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4, directShipCharge: 25.