Продукція > AMPHENOL WILCOXON > PCD200-24-B-4R420-140.
PCD200-24-B-4R420-140.
PCD200-24-B-4R420-140. AMPHENOL WILCOXON
3157067.pdf
Виробник: AMPHENOL WILCOXON
Description: AMPHENOL WILCOXON - PCD200-24-B-4R420-140. - PANEL METER, PROCESS, 6-DIGIT, 24VDC
Funktionsumfang: Process
Höhe des Frontplattenausschnitts: 1.772"
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 12VDC
Breite des Frontplattenausschnitts: 3.622"
euEccn: NLR
Messbereich: 0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 0V to 5V / 1V to 5V / ± 10V
Ziffernhöhe: 0.6"
Produktpalette: PCD200 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Написати відгук
Description: AMPHENOL WILCOXON - PCD200-24-B-4R420-140. - PANEL METER, PROCESS, 6-DIGIT, 24VDC, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Process, Höhe des Frontplattenausschnitts: 1.772", isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 12VDC, Breite des Frontplattenausschnitts: 3.622", euEccn: NLR, Messbereich: 0mA to 20mA / 4mA to 20mA / 0V to 5V / 1V to 5V / ± 10V, Ziffernhöhe: 0.6", Produktpalette: PCD200 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 6, directShipCharge: 25.