PCV12100
PCV12100 SUNPOWER
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCV12100 - LED-Treiber, Konstantspannung, 100W, 12V, 8.33A, keine IP-Schutzklasse
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 8.33A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 100V
Produktpalette: PCV
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCV12100 - LED-Treiber, Konstantspannung, 100W, 12V, 8.33A, keine IP-Schutzklasse, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 8.33A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 100V, Produktpalette: PCV, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).