PCV12150 SUNPOWER
3327278.pdf
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCV12150 - LED DRIVER C/V 12V 150W
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 12.5A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 100V
Produktpalette: PCV
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 150W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCV12150 - LED DRIVER C/V 12V 150W, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 12.5A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 100V, Produktpalette: PCV, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).