PCV24100
PCV24100 SUNPOWER
Виробник: SUNPOWER
Description: SUNPOWER - PCV24100 - LED-Treiber, 100 W, 24 VDC, 4.16 A, Konstantspannung, 100 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 4.16A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 100V
Produktpalette: PCV
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SUNPOWER - PCV24100 - LED-Treiber, 100 W, 24 VDC, 4.16 A, Konstantspannung, 100 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 4.16A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 100V, Produktpalette: PCV, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).