PDG13C0040TFFJ
PDG13C0040TFFJ EATON CUTLER HAMMER
2969044.pdf
Виробник: EATON CUTLER HAMMER
Description: EATON CUTLER HAMMER - PDG13C0040TFFJ - MOLDED CASE CKT BREAKER, 3P, 40A, 415VAC
tariffCode: 85389099
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 40A
Nennspannung V AC: 600V
Anzahl der Pole: 3 Pole
Nennspannung, V DC: 250V
Produktpalette: PD Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: EATON CUTLER HAMMER - PDG13C0040TFFJ - MOLDED CASE CKT BREAKER, 3P, 40A, 415VAC, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 40A, Nennspannung V AC: 600V, Anzahl der Pole: 3 Pole, Nennspannung, V DC: 250V, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Schutzschaltermontage: DIN Rail, usEccn: EAR99, Produktpalette: PD Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).