PEL00020
PEL00020 PRO ELEC
2661296.pdf
Виробник: PRO ELEC
Description: PRO ELEC - PEL00020 - Arbeitsleuchte LED, Akku, Laden über Kfz-Zigarettenanzünderanschluss, 20W, 230V, 1500lm
tariffCode: 94054099
Versorgungsspannung: 240VAC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lampensockel: -
Nennleistung: 20W
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Zigarettenanzünder, UK
euEccn: NLR
Länge: -
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
productTraceability: No
Linsendurchmesser: -
Lichtqelle: LED
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PRO ELEC - PEL00020 - Arbeitsleuchte LED, Akku, Laden über Kfz-Zigarettenanzünderanschluss, 20W, 230V, 1500lm, tariffCode: 94054099, Versorgungsspannung: 240VAC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lampensockel: -, Nennleistung: 20W, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Zigarettenanzünder, UK, euEccn: NLR, Länge: -, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, productTraceability: No, Linsendurchmesser: -, Lichtqelle: LED, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).