Продукція > VISHAY > PEP0402Z1000BGTA.
PEP0402Z1000BGTA.
PEP0402Z1000BGTA. VISHAY
3622754.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - PEP0402Z1000BGTA. - RES, 100 OHM, 0.1%, 0.125W, THINFILM
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 5ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 70 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PEP0402Z1000BGTA. - RES, 100 OHM, 0.1%, 0.125W, THINFILM, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 5ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PEP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).