Продукція > VISHAY > PEP0603Y1102WNTA.
PEP0603Y1102WNTA.
PEP0603Y1102WNTA. VISHAY
3622754.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - PEP0603Y1102WNTA. - RES, 11KOHM, 0.05%, 0.32W, THIN FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 320mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 11kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.05%
Temperaturkoeffizient: 10ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PEP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PEP0603Y1102WNTA. - RES, 11KOHM, 0.05%, 0.32W, THIN FILM, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 320mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 11kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.05%, Temperaturkoeffizient: 10ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PEP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).