Продукція > VISHAY > PEP1206Y2003WNTA.
PEP1206Y2003WNTA.
PEP1206Y2003WNTA. VISHAY
3622754.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - PEP1206Y2003WNTA. - RES, 200KOHM, 0.05%, 0.66W, THIN FILM
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PEP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PEP1206Y2003WNTA. - RES, 200KOHM, 0.05%, 0.66W, THIN FILM, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.05%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PEP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).