Продукція > KEMET > PFR5102G63J11L4BULK
PFR5102G63J11L4BULK
PFR5102G63J11L4BULK KEMET
F411JH102G063C.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - PFR5102G63J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 2%, 40 V, 63 V
Produkthöhe: 6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 5
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: 7.2
Dielektrikum: PP, Folie
Spannung (AC): 40
Kapazität: 1000
Spannung (DC): 63
Produktpalette: PFR/F411 Series
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4.5
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PFR5102G63J11L4BULK - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1000 pF, ± 2%, 40 V, 63 V, Produkthöhe: 6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 5, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 7.2, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 40, Kapazität: 1000, Spannung (DC): 63, Produktpalette: PFR/F411 Series, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).