Продукція > KEMET > PHA225MKP3370QE4.
PHA225MKP3370QE4.
PHA225MKP3370QE4. KEMET
PHA225MKP3370QE4
Виробник: KEMET
Description: KEMET - PHA225MKP3370QE4. - CAPACITOR, 0.00037F, AEC-Q200, 63V,AXIAL
tariffCode: 0
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0061ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 370µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: PHA225 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16.2mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 34.7mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - PHA225MKP3370QE4. - CAPACITOR, 0.00037F, AEC-Q200, 63V,AXIAL, tariffCode: 0, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0061ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 370µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: PHA225 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16.2mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 34.7mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).