PLV5012-01
PLV5012-01 POWERPAX
3707761.pdf
Виробник: POWERPAX
Description: POWERPAX - PLV5012-01 - LED-Treiber, 6 W, 12 VDC, 500 mA, Konstantspannung, 100 V
tariffCode: 85044090
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 12VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 500mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 240V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 100V
Produktpalette: LED Driver PSU
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERPAX - PLV5012-01 - LED-Treiber, 6 W, 12 VDC, 500 mA, Konstantspannung, 100 V, tariffCode: 85044090, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 12VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 500mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 240V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 100V, Produktpalette: LED Driver PSU, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).