Продукція > MULTICOMP PRO > PP-2182Y-0.75MMWHT
PP-2182Y-0.75MMWHT
PP-2182Y-0.75MMWHT MULTICOMP PRO
3049375.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-2182Y-0.75MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 2182Y, H03VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 2 Ader(n), 0.75 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 2Core
Länge auf Rolle (metrisch): -
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.75mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 24 x 0.19mm
Außendurchmesser: 5.5mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-2182Y-0.75MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 2182Y, H03VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 2 Ader(n), 0.75 mm², tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 2Core, Länge auf Rolle (metrisch): -, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): -, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.75mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 24 x 0.19mm, Außendurchmesser: 5.5mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).