Продукція > MULTICOMP PRO > PP-2183Y-0.50MMWHT
PP-2183Y-0.50MMWHT
PP-2183Y-0.50MMWHT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-2183Y-0.50MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 2183Y, H03VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 3 Ader(n), 0.5 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 3Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): -
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: PVC
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 16 x 0.19mm
Außendurchmesser: 5.3mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-2183Y-0.50MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 2183Y, H03VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 3 Ader(n), 0.5 mm², tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 3Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): -, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): -, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 16 x 0.19mm, Außendurchmesser: 5.3mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: To Be Advised.