Продукція > MULTICOMP PRO > PP-3183Y-1.50MMWHT
PP-3183Y-1.50MMWHT
PP-3183Y-1.50MMWHT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-3183Y-1.50MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 3183Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 3 Ader(n), 1.5 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 3Ader(n)
Drahtdurchmesser: -
isCanonical: Y
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 30 x 0.24mm
Außendurchmesser: 8.1mm
Produktpalette: 3183Y
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 185 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-3183Y-1.50MMWHT - Mehradrige Kabel, flexibel, 3183Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 3 Ader(n), 1.5 mm², tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 3Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): -, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): -, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 30 x 0.24mm, Außendurchmesser: 8.1mm, Produktpalette: 3183Y, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: To Be Advised.