Продукція > MULTICOMP PRO > PP-3185Y-2.50MMBLK
PP-3185Y-2.50MMBLK
PP-3185Y-2.50MMBLK MULTICOMP PRO
2925586.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - PP-3185Y-2.50MMBLK - Mehradrige Kabel, flexibel, 3185Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 5 Ader(n), 2.5 mm²
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 5Ader(n)
Drahtdurchmesser: -
isCanonical: Y
Länge auf Rolle (imperial): -
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 50 x 0.24mm
Außendurchmesser: 12.5mm
Produktpalette: 3185Y
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Kabelabschirmung: Ungeschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-3185Y-2.50MMBLK - Mehradrige Kabel, flexibel, 3185Y, H05VV-F, lfd. Meter, Ungeschirmt, 5 Ader(n), 2.5 mm², tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 5Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): -, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVC, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): -, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 50 x 0.24mm, Außendurchmesser: 12.5mm, Produktpalette: 3185Y, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Kabelabschirmung: Ungeschirmt, SVHC: To Be Advised.