Продукція > MULTICOMP PRO > PP-6491B-1.50MMBLK
PP-6491B-1.50MMBLK
PP-6491B-1.50MMBLK MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 1m
Leitermaterial: Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
Mantelmaterial: LSZH (raucharm, halogenfrei)
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 3.3ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.53mm
Außendurchmesser: 3.4mm
Produktpalette: Pro Power 6491B / H07Z-R
productTraceability: No
Nennspannung: 750V
Zulassungsspezifikation: BS EN 50525-3-41
Betriebstemperatur, max.: 90°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 75 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-6491B-1.50MMBLK - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, 6491B / H07Z-R, lfd. Meter, LSZH (raucharm, halogenfrei), tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 1m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: LSZH (raucharm, halogenfrei), usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 3.3ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 1.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.53mm, Außendurchmesser: 3.4mm, Produktpalette: Pro Power 6491B / H07Z-R, productTraceability: No, Nennspannung: 750V, Zulassungsspezifikation: BS EN 50525-3-41, Betriebstemperatur, max.: 90°C, SVHC: To Be Advised.