Продукція > MULTICOMP PRO > PP-6491B-2.50MMBLU
PP-6491B-2.50MMBLU
PP-6491B-2.50MMBLU MULTICOMP PRO
2925585.pdf
Länge auf Rolle (imperial): 3.3ft
Mantelfarbe: Blau
Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.67mm
Außendurchmesser: 4.1mm
Produktpalette: Pro Power 6491B / H07Z-R
productTraceability: No
Nennspannung: 750V
Zulassungsspezifikation: BS EN 50525-3-41
Betriebstemperatur, max.: 90°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 26 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - PP-6491B-2.50MMBLU - Aderleitung, Litze 6491B H07Z-R BSEN50525-3-41 lfd. M, LSZH (raucharm, halogenfrei), Blau, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 1m, Leitermaterial: Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, Mantelmaterial: LSZH (raucharm, halogenfrei), usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 3.3ft, Mantelfarbe: Blau, Leiterquerschnitt CSA: 2.5mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 7 x 0.67mm, Außendurchmesser: 4.1mm, Produktpalette: Pro Power 6491B / H07Z-R, productTraceability: No, Nennspannung: 750V, Zulassungsspezifikation: BS EN 50525-3-41, Betriebstemperatur, max.: 90°C, SVHC: To Be Advised.