PQU650M-28P
PQU650M-28P MURATA POWER SOLUTIONS
3695393.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650M-28P - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PQU Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 23.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - PQU650M-28P - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 650W bei 300LFM, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 650W bei 300LFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 450W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PQU Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 23.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PQU650M-28P PQU650M-28P Виробник : Murata Power Solutions PQU650M-2941106.pdf Switching Power Supplies AC/DC 650W, 6 X4 U-CHANNEL, 28V O/P