Продукція > OMEGA > PR-25AP-A-0600-0-M12.
PR-25AP-A-0600-0-M12.
PR-25AP-A-0600-0-M12. OMEGA
3035595.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - PR-25AP-A-0600-0-M12. - RTD PROBE, PT100, 1/4", 6", 316L SS
tariffCode: 90258080
Außendurchmesser: 0.25"
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: 250°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: -
Fühlerdurchmesser: 0.25"
Draht-Konfiguration: -
Gemessene Temperatur, min.: -100°C
Kabelanschluss: 4 Pin M12 Connector
Tastkopfgehäusematerial: 316L Stainless Steel
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kabellänge - Imperial: -
Fühlerlänge: 6"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.25"
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Länge: 6"
Produktpalette: PR-25AP Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: 316L Stainless Steel
RTD-Genauigkeit: Class A
RTD-Typ: Probe
Material RTD-Element: Platinum
directShipCharge: 25
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - PR-25AP-A-0600-0-M12. - RTD PROBE, PT100, 1/4", 6", 316L SS, tariffCode: 90258080, Außendurchmesser: 0.25", rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: 250°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: -, Fühlerdurchmesser: 0.25", Draht-Konfiguration: -, Gemessene Temperatur, min.: -100°C, Kabelanschluss: 4 Pin M12 Connector, Tastkopfgehäusematerial: 316L Stainless Steel, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kabellänge - Imperial: -, Fühlerlänge: 6", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.25", Widerstand bei 0°C: 100ohm, Länge: 6", Produktpalette: PR-25AP Series, productTraceability: No, Fühlermaterial: 316L Stainless Steel, RTD-Genauigkeit: Class A, RTD-Typ: Probe, Material RTD-Element: Platinum, directShipCharge: 25.