PR5Y-120KBI
PR5Y-120KBI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710531.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PR5Y-120KBI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 kohm, PR Series, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85339000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 120kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 3.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1775 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PR5Y-120KBI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 kohm, PR Series, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85339000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 120kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 3.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).