PR5Y-68KBI
PR5Y-68KBI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PR5Y-68KBI - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 kohm, PR, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 500
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 68
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 9
Produktpalette: PR
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: 3.6
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 145 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - PR5Y-68KBI - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 kohm, PR, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, Qualifikation: -, Nennleistung: 500, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 68, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 9, Produktpalette: PR, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 3.6, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).