Продукція > ACE > PSUACE500BR
PSUACE500BR
PSUACE500BR
3327258.pdf
Виробник: ACE
Description: ACE - PSUACE500BR - Netzteil, ATX, 500W, schwarz, mit rotem 120mm-Lüfter
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 36
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12
Eingangsspannung, V AC: 230V AC
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 18
Zulassungen des Netzteils: ITE
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30
Anzahl der Ausgänge: 6
Ausgangsleistung, max.: 500
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис PSUACE500BR ACE
Description: ACE - PSUACE500BR - Netzteil, ATX, 500W, schwarz, mit rotem 120mm-Lüfter, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 36, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12, Eingangsspannung, V AC: 230V AC, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 18, Zulassungen des Netzteils: ITE, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30, Anzahl der Ausgänge: 6, Ausgangsleistung, max.: 500, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 500, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).