Продукція > CIT > PSUCIT300MICRO
PSUCIT300MICRO
PSUCIT300MICRO
Виробник: CIT
Description: CIT - PSUCIT300MICRO - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 7 Ausgänge, 300 W, 3.3 VDC, 16 A, 5 VDC
tariffCode: 84733080
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 16A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 230V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 14A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 7Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 300W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис PSUCIT300MICRO CIT
Description: CIT - PSUCIT300MICRO - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 7 Ausgänge, 300 W, 3.3 VDC, 16 A, 5 VDC, tariffCode: 84733080, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 16A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 230V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 14A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 7Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 300W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).