Продукція > CIT > PSUCIT400MICRO
PSUCIT400MICRO
PSUCIT400MICRO
Виробник: CIT
Description: CIT - PSUCIT400MICRO - Netzteil, M-400U, 400W, ATX
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 20A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 230V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 21A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 7Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 400W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис PSUCIT400MICRO CIT
Description: CIT - PSUCIT400MICRO - Netzteil, M-400U, 400W, ATX, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 20A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 230V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 21A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 7Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 400W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: 300mA, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).