PTC10LH01-103A1010.
PTC10LH01-103A1010. AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
2661584.pdf
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LH01-103A1010. - TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 12.1mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Through Hole
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Bahnwiderstand: 10kohm
MSL: -
Trimmer: Single Turn
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Side Adjust
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: PTC-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 4.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 132 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LH01-103A1010. - TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 12.1mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Through Hole, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, Bahnwiderstand: 10kohm, MSL: -, Trimmer: Single Turn, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Side Adjust, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PTC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: 4.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).