PTC10LV10-104A1010.
PTC10LV10-104A1010. AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Виробник: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LV10-104A1010. - TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Bahnwiderstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 10.3mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 302 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC10LV10-104A1010. - TRIMMER, 100K, 0.33W, 1TURN, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Through Hole, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, Bahnwiderstand: 100kohm, MSL: -, Trimmer: Single Turn, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Top Adjust, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PTC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).