PTD08A010WAD .
PTD08A010WAD . TEXAS INSTRUMENTS
Виробник: TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A010WAD . - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 36 W, 700 mV, 3.6 V, 10 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 700mV
Höhe: 8mm
Ausgangsspannung, max.: 3.6V
Tiefe: 18.92mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 15.75mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 14V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsstrom, max.: 10A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 36W
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A010WAD . - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 36 W, 700 mV, 3.6 V, 10 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 700mV, Höhe: 8mm, Ausgangsspannung, max.: 3.6V, Tiefe: 18.92mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 15.75mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 14V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsstrom, max.: 10A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).