Продукція > VISHAY > PTF56100K00BYEK
PTF56100K00BYEK
PTF56100K00BYEK VISHAY
VISH-S-A0002474998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - PTF56100K00BYEK - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
isCanonical: Y
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PTF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.31mm
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 1611 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - PTF56100K00BYEK - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 kohm, PTF Series, 125 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, isCanonical: Y, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PTF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.31mm, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PTF56100K00BYEK PTF56100K00BYEK Виробник : Vishay / Dale Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 100Kohms .1% 10ppm