Продукція > FESTO > PUN-H-12X2-NT
PUN-H-12X2-NT
PUN-H-12X2-NT FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=197380
Виробник: FESTO
Description: FESTO - PUN-H-12X2-NT - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Natur, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser: 8mm
rohsCompliant: YES
Farbe: Natur
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 12mm
Länge: 50m
Druck, max.: 10bar
Produktpalette: PUN-H
productTraceability: No
Rohrmaterial: PU (Polyurethan)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - PUN-H-12X2-NT - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Natur, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser: 8mm, rohsCompliant: YES, Farbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 12mm, Länge: 50m, Druck, max.: 10bar, Produktpalette: PUN-H, productTraceability: No, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).