Продукція > LMS POWER > PWR-AC-AC90WU
PWR-AC-AC90WU
PWR-AC-AC90WU LMS POWER
2173986.pdf
Виробник: LMS POWER
Description: LMS POWER - PWR-AC-AC90WU - AC/DC-Netzadapter, ITE, 1 Ausgang, 90W, universelles Notebook/Laptop-Netzteil
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: -
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Verschiedene
Produktpalette: PWR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: -
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 90W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: LMS POWER - PWR-AC-AC90WU - AC/DC-Netzadapter, ITE, 1 Ausgang, 90W, universelles Notebook/Laptop-Netzteil, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: -, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Verschiedene, Produktpalette: PWR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: -, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 90W, SVHC: To Be Advised.