Продукція > OMEGA > PX2300-10DI
PX2300-10DI
PX2300-10DI OMEGA
3538755.pdf
Виробник: OMEGA
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: NO
Wandleranschluss/-verbindung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Druckmessung: Differenzdruck
Anschlusstyp: 1/4" - 18 FNPT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -18°C
Betriebsdruck, max.: 10Psi
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: PX2300 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT, Innengewinde
Druckmessung: Differenzdruck
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Trockene Luft, korrosive Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"
Gehäusematerial: Edelstahl
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - PX2300-10DI - Drucktransmitter, Differenzdruck, NPT, Innengewinde, 0 Psi, 10 Psi, 1/4", tariffCode: 90262020, rohsCompliant: NO, Wandleranschluss/-verbindung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Druckmessung: Differenzdruck, Anschlusstyp: 1/4" - 18 FNPT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -18°C, Betriebsdruck, max.: 10Psi, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: PX2300 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT, Innengewinde, Druckmessung: Differenzdruck, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Trockene Luft, korrosive Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4", Gehäusematerial: Edelstahl, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).