Продукція > OMEGA > PX3005-150DWBI.
PX3005-150DWBI.
PX3005-150DWBI. OMEGA
2905282.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - PX3005-150DWBI. - DIFF TRANSDUCER, 150PSI, CURRENT
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12 Connector
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differential
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Betriebsdruck, max.: 150Psi
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: -70Psi
Produktpalette: PX3005 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT Female
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Medium: Fluid, Gas
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"
directShipCharge: 25
Gehäusematerial: 316 Stainless Steel
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - PX3005-150DWBI. - DIFF TRANSDUCER, 150PSI, CURRENT, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12 Connector, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differential, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Betriebsdruck, max.: 150Psi, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: -70Psi, Produktpalette: PX3005 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT Female, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Medium: Fluid, Gas, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4", directShipCharge: 25, Gehäusematerial: 316 Stainless Steel.