Продукція > OMEGA > PX409-10WDWUV
PX409-10WDWUV
PX409-10WDWUV OMEGA
2339558.pdf
Виробник: OMEGA
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Kabel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: 1/4" - 18 MNPT
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -45°C
Betriebsdruck, max.: 10Inch-H2O
Versorgungsspannung, min.: 5VDC
Sensorausgang: Ratiometrisch
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 5mA
Sensorausgang: Ratiometrisch
Betriebsdruck, min.: 0Inch-H2O
Produktpalette: PX409 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT-Außengewinde
Druckmessung: Differenzdruck
Versorgungsspannung, max.: 10VDC
Nennspannung: 10VDC
Medium: Luft, Gas, Hydraulikfluid, Wasser
Betriebstemperatur, max.: 121°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"
Gehäusematerial: Edelstahl 316L
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - PX409-10WDWUV - Drucktransmitter, Differenzdruck, NPT-Außengewinde, 0 Inch-H2O, 10 Inch-H2O, 1/4", Kabel, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Kabel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: 1/4" - 18 MNPT, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -45°C, Betriebsdruck, max.: 10Inch-H2O, Versorgungsspannung, min.: 5VDC, Sensorausgang: Ratiometrisch, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 5mA, Sensorausgang: Ratiometrisch, Betriebsdruck, min.: 0Inch-H2O, Produktpalette: PX409 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT-Außengewinde, Druckmessung: Differenzdruck, Versorgungsspannung, max.: 10VDC, Nennspannung: 10VDC, Medium: Luft, Gas, Hydraulikfluid, Wasser, Betriebstemperatur, max.: 121°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4", Gehäusematerial: Edelstahl 316L, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).