Продукція > OMEGA > PXM319-3.5GI
PXM319-3.5GI
PXM319-3.5GI OMEGA
3296293.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - PXM319-3.5GI - Drucktransmitter, Relativdruck, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 3.5 bar, 1/4", Mini-DIN-Steckverbinder
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: Mini-DIN-Steckverbinder
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: G1/4 (1/4" BSP)
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 3.5bar
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: Strom
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: PXM319 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Außengewinde
Druckmessung: Relativdruck
Versorgungsspannung, max.: 28VDC
Nennspannung: 30VDC
Medium: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/4"
Gehäusematerial: Edelstahl
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - PXM319-3.5GI - Drucktransmitter, Relativdruck, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 3.5 bar, 1/4", Mini-DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: Mini-DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: G1/4 (1/4" BSP), usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 3.5bar, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: Strom, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: PXM319 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Außengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Versorgungsspannung, max.: 28VDC, Nennspannung: 30VDC, Medium: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/4", Gehäusematerial: Edelstahl, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).